"По стилю игры Пуэрто-Рико очень похож на Тунис. Играют быстро, в четвертую зону, стабильно принимают мячи. Скажем, это одна из команд, добавляющих в своей игре во время турнира: если первый матч они проиграли без шансов, то во втором боролись в одной партии с Сербией, поэтому команда техническая и умеет играть, есть некоторые нюансы, но будем пытаться использовать их слабые стороны.

Насколько Пуэрто-Рико серьезный соперник? Серьезный, здесь не бывает несерьезных. Надо быть готовым к каждому, они могут преподнести сюрприз. Они постараются чем-то удивить, и нужно быть серьезно подготовленными. Произойдут ли изменения в нашем стартовом составе? Посмотрим", – поделился Крастиньше в комментарии для Суспільне Спорт.

Напомним, что сборная Украины уже провела два матча в рамках ЧМ по волейболу: уступила Сербии (0:3) и победила Тунис (3:0). Уже сегодня "сине-желтые" сыграют заключительный поединок против Пуэрто-Рико. Начало встречи в 21.30.