WTA 1000 Пекин. Хард. Парный разряд. 1/8 финала

Мирра Андреева / Диана Шнайдер (без флага) – Людмила Киченок (Украина) / Марта Костюк (Украина) – 2:0 (6:1, 6:0)

Украинкам в соперницы достался беспрепятственный дуэт Андреева/Шнайдер, и наши землячки проиграли без шансов. В первом сете Костюк и Киченок записали в свой актив лишь один гейм.

В этой партии Марта и Людмила не выполнили ни одной подачи навылет, допустили две двойные ошибки и отдали соперницам две свои подачи. Второй сет выдался для украинок еще более провальным – они не смогли выиграть ни одного гейма и завершили выступления в парном разряде. Матч длился всего 50 минут.

Напомним, ранее Костюк прекратила борьбу и в одиночном разряде. Во втором круге тысячника в Пекине Марта уступила украинке американского происхождения Кэти Волынец.