Украинки Марина и Владислава Алексиивы завоевали бронзовую награду в заключительный день III этапа Кубка Мира по артистическому плаванию.

На соревнованиях, которые завершились в Макреме (Канада), они получили 242.1772 балла за свое выступление и уступили лишь представительницам Японии (253.7730) и пловчихам из Канады (246.5501).

Также в соревновании приняли участие Дарья Мошинская и Анастасия Шмонина. Их выступление оценили на 210.3522 баллов. Дуэт Дарьи и Анастасии занял 7 место.

Напомним, недавно сестры Алексиивы завоевали серебро в произвольном дуэте на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Париже.

Ранее сестры Алексиевы получили для Украины единственную лицензию на Олимпиаду-2024 в своем виде спорта.

Напомним, Марина и Владислава Алексиевы – многократные чемпионки мира и Европы по артистическому плаванию, а также бронзовые призеры Олимпийских игр-2020.