Ветеран Нацгвардии Владимир Товкис выиграл два золотых металла в гребле на тренажерах. Он стал лучшим в гонке на выносливость и спринте в классе IR3. Серебро в актив "сине-желтых" добавил выступавший в спринте Олег Должок.

Ветеран ВСУ Николай Зарицкий победил в соревнованиях на выносливость в классе IR5. Также занял второе место в спринте. Ему не хватило два метра до чемпионства. Назар Вознюк имеет в своем активе золотую и серебряную медаль. Он получил их за выступление в гребле на выносливость и спринте в классе IR4.

Первые украинские медали среди женщин на этих Играх завоевала парамедикиня добровольческого батальона "Госпитальеры" Юлия Шевчук. У нее два серебра в классе IR5 по спринту и выносливости.

Также в третий соревновательный день Иван Молдун (класс IR2) и Максим Дмитраш (класс IR6) заняли второе место в спринте.