Хоцянивский выступает в весовой категории до 125 кг. Счет в схватке открыл грузинская звезда, заработав один балл.

Первый период так и завершился с минимальным преимуществом Петриашвили. Гено также активнее начал второй отрезок противостояния и резко оторвался со счетом 9:0. Украинец должен был идти ва-банк, ведь сопернику оставалось заработать лишь один пункт до технической победы. Впрочем, наш ветеран так и не сумел ничего противопоставить оппоненту. 11:0 – грузинский борец уверенно шагает дальше. В четвертьфинале он встретится с поляком Робертом Бараном.

Добавим, что Хоцянивский является обладателем бронзовой награды чемпионата мира, многократным призером чемпионатов Европы, также он занял третье место на Европейских играх-2019. Для Александра это уже третьи Олимпийские игры в карьере.