"Скучаю ли я по битвам с Хэмилтоном? Нет. Я доволен тем, как сложился этот сезон (Льюис финишировал в личном зачете третьим, – Спорт 24). Конечно, я ценю, что у нас была такая борьба. Но теперь я особенно ценю успехи, которые мы демонстрируем как команда.

Провести еще один такой год будет очень тяжело. Да, всегда можно выступить лучше, но предел существует. И наши соперники, безусловно, не будут останавливаться, пока не обыграют нас. Red Bull RB19 уже стал историей – будем надеяться, что следующая машина окажется еще лучше.

Какой я вижу Формулу-1 через 10 лет? Бензин уйдет, пожалуй. Но наш спорт уже становится более "зеленым" и экологичным. Понятно одно: Макса Ферстаппена там уже не будет", – цитирует пилота Blick.

Напомним, Ферстаппен завоевал третий подряд титул чемпиона "королевской гонки" досрочно. В общей сложности в 2023 году Макс выиграл 19 заездов.