Украинская Премьер-лига, 10-й раунд 10-й раунд

Полесье – Левый Берег – 0:0

Полесье прекрасно стартовало в сезоне – команда Имада Ашура потеряла очки лишь в двух матчах, сыграв вничью сыграла вничью с Ингульцом и ЛНЗ (1:1 в обоих матчах). Зато Левый берег плетется в конце турнирной таблицы.

Первый тайм хозяева провели не лучшим образом. Голов фанаты не увидели, да и и хороших моментов было мало. Можно вспомнить лишь момент житомирцев на экваторе дебютной 45-минутки: Кушниренко после передачи со штрафного сбросил на Чоботенко, но тот не успел замкнуть в пустые ворота. Под занавес первого тайма Левый берег провел неплохой отрезок.

После перерыва игра набрала обороты. Со старта Левый берег выдал два супермомента: сначала едва не отличился Дедух, а затем на ударной позиции оказался и Сидней. Впоследствии работы прибавилось и Механиву: опасный удар нанес Крушинский. До завершения поединка нули на табло продержались.

Полесье, расписав ничью с Левым Берегом, продолжило пребывать на 3-й строчке турнирной Таблицы УПЛ (21 балл). Впереди располагаются Динамо (15 очков), Александрия на втором месте (23).