"Я видел, что они не были уверены в себе. Да, они забили 2 мяча, но во 2-м тайме мы их полностью переиграли. Как по мне, мы должны были добывать больше в этой игре.

Чего нам не хватило? Я даже не знаю, где-то маленькой концентрации, где-то фарта. Я не могу сказать, чего не хватило, потому что мы пропускаем два гола с аутов. Самое главное то, что мы над ними работали и очень разбирали, что у них ауты как угловые.

Там VAR, и такой момент... Как по мне, это не пенальти. Я говорю: у нас как шотландцы судят то... Помню, мы играли со словаками, Пятов забил гол, а судья свистнул фол. И сейчас такой момент: мяч летит, там борьба, мяч попадает в плечо, может, где-то в предплечье немного. Он не повлиял ни на какой момент", – приводит слова Степаненко Tribuna.com.

Напомним, Степаненко вышел на поле в игре с Чехией в стартовом составе и сыграл 79 минут. "Сине-желтые" уступили со счетом 2:3 и сейчас занимают последнее место в турнирной таблице, имея в активе два поражения подряд.