Напомним, сборная Португалии обыграла "клетчатых" со счетом 2:1. В дебюте встречи счет открыл Далот, а на 34-й минуте Роналду удвоил преимущество своей команды. Этот гол стал 900-м в карьере Криштиану. К слову, через несколько минут Далот еще раз забил, однако уже в свои ворота.

"Это много значит для меня. Я давно хотел достичь этой отметки. Я знал, что достигну ее, поскольку продолжаю играть. Может показаться, что это очередное мое достижение, но только я знаю, как это тяжело – работать каждый день, чтобы забить 900 голов.

Мы должны подчеркнуть великолепную игру обеих команд. Португалия показала себя очень хорошо. Мы знали, что нужно было перетерпеть. Это была отличная игра", – приводит слова Роналду Record.