В первой встрече лондонцы одержали комфортную победу со счетом 2:0. В ответном матче, как и в предыдущем поединке, Михаил Мудрик вышел в стартовом составе.

И уже на старте игры украинский вингер заработал для Челси право пробить пенальти – на Михаиле грубо сфолил защитник Серветта Кейго Цунемото. Однако реализовывать 11-метровый Михаилу не доверили. Зато приговор арбитра исполнил Кристофер Нкунку.

Еще до перерыва Серветту удалось установить паритет. А во втором тайме швейцарцы забили победный гол – 2:1. Впрочем, по сумме двух матчей в основной раунд Лиги конференций проходит Челси.

Украинец в этой встрече отыграл 74 минуты. За это время Михаил 41 раз коснулся мяча, отдал 17 из 23 точных пасов (74%), выполнил один удар в створ ворот, выиграл 7 единоборств, но 14 раз потерял владение мячом. Статистический портал SofaScore поставил Мудрику оценку 6,9 балла.