Каталонцы открыли счет забитым голам на 34-й минуте. В воротах Осасуны расписался Хиль, ассистировал ему Виктор Цыганков.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом Жироны. Однако уже на старте второго украинский вингер удвоил успех подопечных Мичела. Цыганков отпраздновал забитый мяч в уже фирменном стиле, подняв над головой световой матч из "Звездных войн".

Уже через считанные минуты Руис довел счет до разгромного. А убедительную точку в этом противостоянии поставил Кристиан Стуани на последней минуте основного времени – 4:0 в пользу Жироны.

После четырех туров каталонцы занимают седьмое место в турнирной таблице Примеры с четырьмя очками в активе. Памплонцы идут 13-ми. Напомним, что вскоре Жирона стартует в историческом для себя розыгрыше Лиги чемпионов.