УПЛ. 4-й тур

Левый Берег – Черноморец – 1:0

Гол: Якимов, 29

Неожиданный новичок УПЛ – Левый Берег, после сверхтяжелого старта в элите (3 поражения в 3-х матчах), одержал таки первую победу.

Жертвой стал Черноморец, который тоже не слишком зажигает в текущем сезоне, но вкус победы в отличие от соперника уже чувствовал.

Из-за масштабной воздушной тревоги игра началась на полтора часа позже, чем было запланировано – в 17:00 (вместо 15:30).

Не скажешь, что зрители увидели зажигательный атакующий футбол.

Левый Берег действовал активнее в начале игры, за что и был "награжден" голом Якимива на 29-й минуте.

Черноморец упорно пытался отыграться. Даже забил в конце первого тайма. Однако новичок одесситов Петряк радовался преждевременно – судьи увидели у него офсайд и гол отменили.

Во втором тайме больше моментов было у гостей, однако реализовать их они не сумели.

Первая победа подняла Левый Берег аж на 11-ю строчку в таблице УПЛ. Черноморец – с 3-мя баллами пока 12-й.