"Потому что я не был счастлив. В некоторые моменты мы можем лучше управлять некоторыми ситуациями. Он упорно работал без мяча, но с мячом я ожидаю от Михаила немного большего качества.

У него было несколько хороших моментов сегодня, но причина заключалась в том, чтобы заменить его и дать несколько минут Педру Нету", – приводит слова Марески football.london.

Напомним, Челси победил Вулверхэмптон со счетом 6:2. Украинец провел на поле первый тайм и был заменен в перерыве. За время своего пребывания на поле он совершил 13 касаний мяча, отдал 5 точных передач из 8 (63%), провел 1 удачную обводку из 2, 1 подбор мяча, 1 возврат мяча, 6 потерь мяча, выиграл 1 из 4 дуэлей и проиграл 1 верховую дуэль.

Украинец Михаил Мудрик вышел в старте на этот матч и отыграл весь первый тайм. WhoScored оценил игру украинца в 6,1, Sofascore – в 6,2.