РФС – Буде-Глимт – 1:3 (первый матч – 0:4)

Голы: Икауньекс, 14 – Гауге, 40 (п), Салтнес, 82, Гег, 88

Мидтьюлланд – Санта Колома – 1:0 (первый матч – 3:0)

Маккаби Т-А – Стяуа – 0:1 (первый матч – 1:1)

Ягеллония – Паневежес – 3:1 (первый матч – 4:0)

Голы: Пулулу, 12, 69 (оба – пен), Бенета, 84 (авт) – Гуссиас, 88

Динамо Мн – Лудогорец – 1:0 (первый матч – 0:2)

Гол: Бахар, 37

Борац Баня-Лука – ПАОК – 0:1 (первый матч – 2:3)

Гол: Мург, 25

Норвежский Буде-Глимт одолел РФС (3:1) во втором матче квалификации Лиги чемпионов. По итогу двух поединков норвежцы вели в счете 1:7 и вышли в следующий раунд квалификации ЛЧ.

Гарантировал себе продолжение пути в групповой этап ЛЧ и Митьюланд. Датчане забили УЕ Санта Коломе из Андорры лишь один гол в ответном матче, но с общим счетом 4:0 пробился дальше.

Румынский Стяуа выиграл Маккаби Тель-Авив. Обе команды долго не могли забить и все шло к овертаймам, ведь счет первой встречи 1:1. Впрочем, на 90-й минуте бельгиец Уильям Битен гарантировал своему клубу продолжение борьбы в лиге чемпионов.

Белорусское Динамо неожиданно одолело Лудогорец. Несмотря на то, что белопусам с одним голом в активе удалось одержать победу, в следующий раунд таки пробились болгарцы (первый матч 0:2). Продолжит выступления и польская Яггелония, которая по итогу двух поединков с Пенавежисом одержала победу 7:1.

Паок вместе с экс-звездой Шахтера Тайсоном уверенно прошел в следующий этап. Греческий клуб минимально одолел Борац. Единственный гол в поединке на 25-й минуте встречи забил Мург. Напомним, что результат предыдущей встречи – 3:2 в пользу ПАОКа.