Чтобы открыть счет, подопечным Александра Шовковского понадобилось 14 минут – в воротах датского клуба расписался Попов. Буяльский подал со штрафного, а Попов головой вколотил мяч в сетку.

Такой счет продержался вплоть до 71 минуты, пока Антон Царенко не удвоил преимущество киевлян. Вскоре отличился Андриевский. Полузащитник "бело-синих" перехватил неточный пас от голкипера Брондбю и верхом переправил мяч в сетку.

Убедительную точку Динамо поставило на 81-й минуте. Ярмоленко накрутил оппонента на фланге и покатил мяч на Пихаленка, а новичку киевлян оставалось с близкого расстояния поразить пустые ворота соперника. Александр не упустил великолепной возможности и записал в свой актив дебютный гол за Динамо.

4:0 – Подопечные Шовковского громят Брондбю. Следующий спарринг столичный клуб проведет 17 июля против южноафриканского клуба Мамелоди Сандаунз.