“Хорошо, что в первые 10-15 минут игры, когда динамовцы владели преимуществом, они не реализовали свои голевые моменты. Здесь хочу похвалить нашего голкипера Евгения Кучеренко, который спас нас несколько раз. Под занавес первого тайма мы забили хозяевам. Гол в раздевалку помог нам. Уже психологически – точно.

Думаю, что во втором тайме нам было легче играть. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что хозяева во втором тайме не были такими активными.

Многие говорят или намекают, что Шахтер возит премиальные всем соперникам Динамо? Все может быть, но я об этом ничего не знаю. А так, было бы хорошо", – признался Насонов в комментарии Sportarena.

Заметим, что киевляне потеряли драгоценные очки и значительно уменьшили шансы на чемпионство. Отрыв от Шахтера составляет уже 5 зачетных баллов.