"Был хороший первый тайм, мы выигрывали 1:0. Имели шансы забить в начале второго тайма. Но украинцы очень рано забили нам после перерыва.

Украина – Исландия: болельщики выбрали "Льва матча"

Мы пытались как-то удержать результат, опустились ниже, начали играть ближе к своим воротам и пропустили во второй раз. Но в целом это был неплохой и равный матч.

Во втором тайме вышел Зинченко, который сильно повлиял на игру. Это очень хороший футболист из Арсенала. Он действительно изменил игру сборной Украины. Если бы мы проиграли кому-то другому, было бы обиднее.

Мы только строим свою команду. У нас много молодых футболистов. У сборной Украины также молодая команда. Скоро начнется Лига наций. Будем смотреть в будущее", – сказал Харейде в комментарии Суспільне Спорт.

Напомним, соперниками команды Сергея Реброва на групповом этапе финальной части Евро-2024 в Германии будут Бельгия, Словакия и Румыния.