"Кто выйдет в воротах сборной? Не знаю. Тут, наверняка, даже закарпатский знахарь не скажет. Это приятная головная боль для тренера, потому что все – что Бущан, что Лунин, что Трубин находятся в шикарной форме. Наверняка, все же будут делать акцент на опыт. Мне абсолютно все три голкипера нравятся, как они действуют на последнем рубеже.

Читал интервью Реброва, где он сказал, что решение будут принимать непосредственно в день матча. Плюс тренер вратарей Рустам Худжамов смотрит, видит тренировочный процесс, анализирует так же их матчи. Посмотрим. Все три вратаря достойны играть в основном составе.

Есть тренерский штаб и многие говорят, что победный состав не меняют. Но это же сборная, и здесь надо смотреть в целом, как непосредственно с игровой практикой в их клубах. Все имеют игровую практику – у кого-то ее больше. Так, благодаря чемпионату Португалии у Трубина. Лунин за Реал... Если он посадил Кепу сейчас, Куртуа получил травму. Андрей сейчас номер один в Реале, что бы там не писали и не говорили", – приводит слова Федецкого Tribuna.

Напомним, поединок состоится уже сегодня, 21 марта. Старт в 21:45. В случае успеха Украина встретится с победителем пары Израиль/Исландия в решающем матче за пропуск на Евро-2024.