"Еще раньше, до поединка Вереса и Динамо узнал, что встреча будет проходить вечером, когда стемнеет. Тогда же я позвонил одному политику, спросив: "Как же вы решаете вопрос экономии электроэнергии? Вы всем говорите вечером выключать телевизоры и утюги, а в Ровно на стадионе включение света сколько тянет?! Где же экономия? Как же играть вечером, в такое трудное время для страны?! Разве так можно? Это, считаю, ненормально.

Я ожидал, что поединок в Ровно для динамовцев будет тяжелым. Почему? Потому что Вересу уже некуда отступать, ведь он находится в зоне вылета.

Сегодня оба наши гранды – как Динамо, так и Шахтер – совсем не те команды, которыми были раньше. Да и игроки у них не такие, о которых можно сказать – "супер". Пацанва – и все. А квалификации и понимания игры у них нет.

Мне жаль Александра Шовковского, особенно если учесть то, что пенальти был назначен в самой концовке матча. В таких случаях команда, ведущая в счете, думает, что ей удастся защититься, поэтому во время атак соперника с навесными передачами и борьбой вблизи ворот теряет концентрацию. Это все – психология", – сказал Сабо в комментарии Sport.ua.