Голы: Нету, 38, Кунья, 78

Уотфорд – Саутгемптон – 1:1

Голы: Мартинш, 5 – С. Армстронг, 89

Ливепуль – Норвич – 5:2

Голы: Джонс, 16, Нуньес, 28, Жота, 53, ван Дейк, 63, Гравенберх, 90+5 – Гибсон, 22, Сайнц, 69

Ньюпорт – МЮ – 2:4

Голы: Моррис, 36, Эванс, 47 – Фернандеш, 7, Майну, 13, Антони, 68, Хейлунд, 90+4

Вулверхэмптон уверенно одолел Вест Бромвич, но без скандала не обошлось. Матч прерывали из-за драки болельщиков. Одному из фанатов разбили голову до крови, однако встречу таки доиграли.

Саутгемптон и Уотфорд создали проблемы друг другу, и без того имея достаточно хлопот в Чемпионшипе. "Святые" отыгрались на 89-й минуте – будет переигровка.

Ливерпуль наслаждается последними месяцами под руководством Юргена Клоппа, который предупредил о своем летнем уходе. "Проводы" немца начались с разгрома Норвича 5:2.

Манчестер Юнайтед гостил на поле Ньюпорта, который даже на уровне четвертого дивизиона звезд с неба не хватает. "Дьяволы" быстренько забили 2 гола и начали заниматься откровенным пижонством. Наказание не заставило себя ждать – Ньюпорт отыграл один мяч, а в дебюте второй половины восстановил равновесие!

Концовка встречи все же была за МЮ. Антони и Хейлунд лишили Ньюпорт счастья сыграть на Олд Траффорд. Здесь тоже была пауза, чтобы оказать помощь фанату на трибунах.