Бразильская звезда опубликовал в Tik Tok причудливое видео, на котором курица сносит яйцо, а из него вылупляется Ришарлисон и его новая пассия – Аманда Араухо.

На эти кадры наложили трек со словами "Я одинокая женщина, и хочу быть счастлива только со своим любимым". Всего за сутки видео собрало более 22 миллионов просмотров.

Избранник Ришарлисона является студенткой, которая получает специальность юриста. Аманда занимается кроссфитом и играет в гандбол. Недавно девушка рассказала о случившемся курьезе, когда она гостила у любимого в Лондоне. Она посетила форварда в его роскошном особняке стоимостью 4 миллиона фунтов стерлингов. Девушка оставила дверь спальни открытой, и одна из собак Ришарлисона использовала эту комнату как туалет, сообщаетThe Sun.

Нападающий Тоттенхэма является владельцем двух собак – хаски Ацеролы и лабрадора Лейлы. Соседи футболиста часто жалуются на громкий лай четырехлапых любимцев Ришарлисона. Королевское общество защиты животных от жестокого обращения даже проводило расследование.