Серия А, 18-й тур

Дженоа – Интер – 1:1

Голы: Дрегушин, 45+7 – Арнаутович, 42

Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский встретил матч на скамье запасных. В первом тайме Дженоа отнюдь не поражала моментами. Гостям несколько раз удалось создать опасность. На старте поединка Тюрам запер навесную передачу головой, но Мартинес потянул удар. Под занавес поединка Арнаутович все же вывел "нерадзурри" вперед. На 45+7 минуте Дрегушин неожиданно сменил счет на 1:1.

После перерыва на поле наконец-то появился Малиновский. Во втором тайме темп игры несколько снизился – можно отметить лишь момент Ачерби, замыкание которого увлек Мартинес. Украинец получил за матч одну из самых плохих оценок от статистического портала SofaScore – 6,5 балла. Руслан только 8 раз коснулся мяча и отдал 5/7 точных передач (71%).

Лацио разнес Фрозиноне со счетом 3:1. Единственный гол гостям удалось забить благодаря пенальти.