"Мы все обрадовались первому в году снегу – буквально как дети, ведь уже скоро Новый год. Но, конечно, с другой стороны, мы думаем, как сейчас холодно нашим ребятам на фронте, и хочется им помочь.

А помочь мы можем именно положительными эмоциями, которые очень хотим обеспечить в понедельник, 20 числа. Мы сделаем все, чтобы обрадовать наших воинов. Но и нам немного холодно, замерзают ноги, но мы привыкаем к этому. Тяжелое поле, конечно, но что делать. Нормально.

Сейчас нужно немного вспомнить наработки, которые мы производили раньше, и готовиться к матчу с Италией. Тренерскому штабу нужно показать нам тактику, объяснить, как мы будем действовать, доказать все моменты, которые он хочет от нас видеть. Сейчас работаем именно над этим.

У меня очень положительные эмоции от работы с Сергеем Ребровым. Любопытно, ведь у каждого тренера свой стиль. Ты должен от каждого брать лучше и с каждым днем становиться более развитым во всех аспектах. Хороший тренерский штаб.

Конечно, это большая гордость, когда ты приезжаешь в нашу сборную и имеешь право представлять страну. Для меня это большая ответственность. В понедельник посмотрим, на что мы способны", – сказал Бондарь в комментарии пресс-службе УАФ.

Напомним, сборная Украины сыграет против Италии 20 ноября. Стартовый свисток раздастся в 21:45. Для прохода на Евро-2024 команде Сергея Реброва необходимо побеждать "Скуадру Адзурру", в то время как соперникам хватит ничьей.