“Испытываю ли, что Ребров мне доверяет? Да, чувствую. Конечно, когда ты играешь под его руководством все матчи в составе, почти без замен то, конечно, ты понимаешь, что тебе доверяют. И я надеюсь, что оправдываю это доверие.

Различия Шевченко и Реброва? Наверное, Сергей Станиславович больше так эмоционален, больше жив в плане работы с командой. Постоянно хочет что-нибудь подсказать, проводит теорию, сам рассказывает, показывает, больше живет этим делом.

А Андрей Николаевич, наверное, более сдержанный – это то, что я помню. И больше как раз его помощники работали, а он уже отдельно какие-то свои детали вносил и показывал что-то. Не откажусь от слов, что Шевченко меня не так сильно научил? Не отказываюсь. Я уже говорил, что он просто сдержаннее был. На тот момент, когда я поехал в сборную, ко мне относились не как к основному футболисту и на мне не делали какой-то акцент.

Мне что-то рассказывали, показывали, но, скажем так, я не был главной целью Андрея Николаевича, чтобы он мне что-нибудь донес. Да, что-то подсказывал, что-то показывал, но я не могу сказать, что прямо какой-то вклад был", – поделился Судаков в интервью Sportarena.