“Никто не хочет забить гол больше чем я, нападающий. Мы играли на своем максимуме. Первый тайм был отличным – не хватало только одного гола. Если бы мы забили мяч – это был совсем другой матч, но что поделаешь.

Нам не повезло. В некоторых моментах игры мы доминировали, делали все, что могли. Нам не повезло так, как Украине, особенно в первом голе. Что есть, то есть", – приводит слова Миовски Sportsport.mk.

После поражения от "сине-желтых" (0:2) Северная Македония расположилась на четвертой позиции – 7 очков. Подопечные Сергея Реброва идут третьими. Италия занимает второе место – у нее столько же пунктов, как у Украины (10), но есть преимущество по дополнительным показателям и матч в запасе. Лидирует в квинтете Англия – 13 зачетных баллов.