Напомним, "оранжево-черные" оформили невероятный камбек и взяли верх над бельгийским клубом со счетом 3:2. "Проигрывали в 2 мяча, но потом собрались. Антверпен играл на своем стадионе перед своими фанами, поэтому ожидали, что они сразу пойдут в прессинг, чтобы поскорее забить. Им это удалось, но потом мы смогли переломить игру.

Первый тайм мы откровенно провалили, ничего здесь такого нет. Почему? Наверное та же концентрация. Не знаю, есть много причин, но хорошо побеседовали друг с другом в перерыве. Удалось показать игру, в которую умеем играть. Пропущенные голы еще не успели проанализировать в голове. Надо смотреть на днях.

Очень приятно на таких громких трибунах слышны родные голоса, что так далеко от нашей страны есть наши фаны. Можно ли считать этот матч переломным? Конечно, после первого тайма это были две разные команды – во втором уже проявили характер и удалось забить 3 мяча. Что было после матча? Победили все радостные, довольные. Позитивный результат для нас", – сказал Ризник в комментарии Tribuna.

Далее подопечных Патрика ван Леувена в Лиге чемпионов ждут два матча с Барселоной: 25 октября и 7 ноября.