Серия А. Тур 6

Ювентус – Лечче – 1:0

Гол: Милик, 57

Ювентус неожиданно провалился в матче против Сассуоло (4:2). А вот Лечче минимально обыграл Дженоа со счетом 1:0.

В первом тайме Ювентус был активен в атаках. Туринский клуб нанес 9 ударов, из которых 4 в створ ворот. Однако ни один из них не превратился в гол. У соперника же статистика ударов равна нулю. После перерыва подопечные Аллегри улучшили свою реализацию и размочили счет на 57 минуте. Милик подхватил мяч после скидки Рабьо и переправил его в сетку ворот. Бледые попытки гостей изменить ситуацию на поле завершились провалом.

Ювентус поднялся на 2 место в турнирной таблице Серии А и имеет в своем активе 13 очков. Больше всего у Интера (15), у которого еще есть матч в запасе. А вот Лечче опустился на 4 строчку с 11 пунктами.