Серия А. Тур 5

Торино – Рома – 1:1

Голы: Сапата, 85 – Лукаку, 69

Рома провалилась в первом тайме и не нанесла ни одного удара в створ ворот. В то же время Торино активнее действовал в атаке. Патрисиу пришлось дважды сейвами спасать подопечных Моуринью. В частности, поразить ворота гостей пытались Сапата и Радонич.

После отдыха Сек упустил свой шанс – мяч пролетел рядом с левой стойкой. Эль-Шаарави ответил на это своим ударом, но ему тоже не хватило точности. На 69-й минуте Лукаку оказался без опеки и низом отправил мяч в сетку ворот. Под занавес матча Сапата выиграл борьбу на втором этаже и восстановил паритет. Матч закончился со счётом 1:1.

В турнирной таблице Серии А Рома занимает 13 место и имеет в своем активе 5 очков. В то же время Торино расположился на 9 строчке с 8 баллами.