Кубок Дэвиса. Первая Мировая группа. Второй раунд

Владислав Орлов (Украина) – Даниэль Элайи Галан (Колумбия) – 1:2 (7:5, 3:6, 0:6)

Украинский теннисист в первом сете на тай-брейке победил представителя Колумбии. Тем не менее, Галан перевернул ход матча и две решающие партии записал в свой актив. Колумбия сравняла счет в противостоянии с Украиной – 1:1.

Матч между Владиславом и Даниэлем длился 2 часа и 17 минут. За это время Орлов не совершил ни одной подачи навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал 1 из 7 брейк-пойнтов.

15 сентября состоится еще три матча, после которых и определится победитель. Триумфатор противостояния между национальными командами выйдет в квалификацию финального турнира Кубка Дэвиса. Проигравшая сборная сыграет в плей-офф за право остаться в Первой мировой группе.