"Если быть честным, то Италия нас полностью переиграла – и по результату, и по игре. И они могли забить гораздо больше. В конце мы имели моменты, но в основном по той причине, что соперник уже играл на результат. У них сборная топ- Насколько они владеют мячом, как комбинируют и подходят, мы очень много сил потратили, много бегали и устали.

К сожалению, своей игры и в первом и во втором тайме не нашли. Посмотрим, что будет во втором матче с ними, но до этого еще два поединка нужно выиграть. Скажу, что шансы выйти на Евро еще есть", - подчеркнул YouTube-канала Зинченко. Сборная.

Напомним, Италия дома победила сборную Украины со счётом 2:1. Фраттези еще в первом тайме оформил дубль. "Сине-желтые" ответили на это только голом Ярмоленко.