“Первые 30 минут играли только итальянцы, нашу команду вообще не было видно на поле. Наши футболисты просто перегорели. Италия была умнее, сильнее и намного искуснее. Они нас полностью переиграли. Постоянно перемещались, играли в одно касание, а наши ребята просто не успевали .

Через 30 минут итальянцы остановились и дали поиграть Украине. За эти 15 минут наша команда создала гол и были моменты, чтобы забить. Но соперник сам виноват, что остановился. Во втором тайме Италия снова играла отлично, пока хватало сил. "Скуадра Адзурра" сильнее и заслуженно победила.

Что касается пропущенных мячей... Ну, сколько можно ошибаться? У итальянцев было много моментов, но не все их реализовали, однако наши футболисты им помогли, допустив необязательные ошибки. Чего только падение Судакова стоит! А во втором тайме из-за обрезки Бущана мы должны были третий мяч пропускать.

Играть на третьи сутки тяжело физически. Именно поэтому Ребров и Спаллетти во втором тайме поменяли почти полкоманды. Я не знаю, чем думает УЕФА! Сделайте матчи хотя бы на четвертый день, на третий – это слишком! Организм не успевает восстанавливаться. Но если у Италии есть 20-25 равноценных футболистов, то у нас такого выбора нет.

Я думаю, что мы не обойдем Италию. Это футбольная страна и Спаллетти имеет два равноценных состава. У Реброва нет таких игроков, наши футболисты допускают детские ошибки. Нам будет очень тяжело", – сказал Сабо в комментарии Sport-Express.