Leagues Cup, 1/8 финала

Даллас – Интер Майами – 4:4 (по пенальти – 3:5)

Голы: Киньон, 37, Камунго, 45, Веласко, 63, Тейлор, 68 (автогол) – Месси, 6, 85, Кремаши, 65, Фарфан, 80 (автогол)

Игра между командой была драматичной и богатой голами. Первый мяч забил Месси, запустив пушку с линии штрафной. Даллас ответил на это двумя точными ударами – отметились Киньон и Камунго.

После перерыва Веласко сделал счет 3:1 в пользу хозяев. Вскоре Кремаши сократил отставание, но Тейлор снова ухудшил шансы Интер Майами, срезав мяч в свои ворота. Такую же ошибку допустил Фарфан. А за 5 минут до завершения встречи Месси со штрафного попал точно под перекладину – 4:4. Интер Майами вырвал победу в серии пенальти (5:3).

Отметим, что украинский защитник Сергей Кривцов провел весь матч на поле. Интер Майами сыграет в четвертьфинале Leagues Cup. Это клубный турнир, на котором выступают команды из США и Мексики.