Кубок Украины, 1 этап

Николаев (Львовская область) – Фазенда (Черновцы) – 6:1

Голы: Клим, 22, Иванишин, 40, Кахор, 48, Козловский, 58, 80, Федина, 65 (дополняется)

Олимпия (Савинцы) – Кудрёвка (Черниговская область) – 0:1

Гол: Кулик, 8 (автогол)

Штурм (Иванков) – ЮКСА (Киев) 1:1 (пенальти – 4:5)

Гол: Счастливцев, 69 – Ефимец, 82

Николаев разгромил Фазенду со счетом 6:1. Команда из Львовской области забила два мяча в ворота черновчан еще в первой половине. После перерыва хозяева поля продолжили избиение соперника, оформив еще 4 взятия ворот. Фазенда ответила только голом престижа.

Олимпия досадно уступила Кудровке. Судьбу матча определил автогол Кулика на 8-й минуте.

Штурм и ЮКСА выдали безумное противостояние. Зрителям пришлось ждать гол 69 минут – Щасливцев размочил счет классным ударом головой. Под занавес тайма киевляне восстановили паритет усилиями Ефимца. Игра перетекла в экстратаймы, где команды снова не смогли определить более сильного. Так что судьба матча определялась в серии пенальти. Более фортовой в футбольной лотерее оказалась ЮКСА.