Бундестим открыла счет уже на шестой минуте – отличился Фюлькруг. Но украинцам удалось быстро восстановить паритет. Немцы потеряли мяч на нашей части поля, Забарный бросил в отрыв Тимчика, выведшего Цыганкова на рандеву с Траппом. Виктор отправил мяч в дальний угол. А уже в считанные минуты Рюдигер помог "сине-желтым" автоголом.

Во втором тайме Цыганков записал в свой актив дубль. Подопечние Ребровы вели в счете до 83-й минуты. Однако сначала Хаверц сократил отставание. А вскоре заработал пенальти – 11-метровый удар реализовал Киммих.

3:3 – яркий дебют Сергея Станиславовича во главе сборной Украины. Уже в эту пятницу, 16 июня "сине-желтые" сыграют с Северной Македонией в рамках отбора на Евро-2024. А 19 июня Украину ждет матч против Мальты.