"Этот год прошел не так, как я ожидал, но я уверен, что мы все исправим. Я счастлив здесь и я остаюсь. Помню, как только я сюда приехал, я впервые прошел через туннель, чтобы выйти на поле. А тот момент я немного нервничал, как обычно. Стадион был полон, моя семья была там, обстановка казалась совершенно новой.

Теперь все по-другому, я более расслаблен: я адаптировался и у меня много хороших воспоминаний. Как и в день презентации, это было невероятно. Я ожидал прекрасного приема, потому что знал, что это будет особый день для людей, но он стал правда особенным для меня и моей семьи. Все прошло совсем по-иному, чем я себе представлял. Это был один из лучших дней в моей карьере, оставивший так много замечательных воспоминаний.

Я играю в отличной лиге, в которой есть возможности для роста. Есть хорошие команды, хорошие арабские игроки. Инфраструктура может улучшиться, как и судейство. Вам следует как можно скорее внедрить систему VAR", – сказал Роналду интервью официальном сайте саудовской Премьер-лиги.