Старт первой половины встречи был полностью за Наполи, который атаковал и создавал моменты. Однако открыть счет в игре удалось Милану. Беннасер отозвался на пас от партнера, получил немало свободного пространства и роскошным ударом пробил в левый нижний угол ворот.

Беннасер стал четвертым африканским игроком в истории Милана, которому удалось забить в ЛЧ. Он попал в одну компанию с Джорджем Веа, Кевином-Принсом Боатенгом и Салли Мунтари. Впоследствии Кьяер мог удвоить преимущество "россонери", однако попал в перекладину.

После перерыва команды демонстрировали скучный футбол, а игра была практически в центре поля. На 75-й "голубые" остались в меньшинстве – Замбо-Ангисса подвел команду. Под занавес встречи Ди Лоренцо мог сравнить, пробив в правую девятку, но Майк Меньян выдал сумасшедший сейв.

Отметим, ответный матч между Наполи и Миланом состоится 18 апреля. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.