На этот раз Кньолл “засветила” аппетитные ягодицы на пляже в Майами. Обольстительная брюнетка наслаждается отдыхом и демонстрирует беззаботность.

Накануне соблазнительница опубликовала в Instagram эротическую фотосессию – для нее хорватская красавица выбрала шелковый корсет и кружевные чулки. "Вскоре Pornhub?", – интересуются подписчики. Однако Ивана не дает ответа. Также фоловеры в восторге от недавних фотографий обольстительницы на фоне пальмовой аллеи. Кньолл позирует на кабриолете в латексном купальнике и на высоких каблуках.

Напомним, Мисс Хорватия завоевала безумную популярность после чемпионата мира по футболу в Катаре. На протяжении всего Мундиаля она шокировала тамошнюю консервативную публику очень откровенными нарядами. Сейчас за самой горячей фанаткой "клетчатых" следят почти 3,5 миллиона подписчиков в Instagram. После завершения ЧМ Кньолл замечали, в частности, в компании рэпера Дрейка и экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера. Также блоггерша любит посещать баскетбольные дуэли НБА.