Футбольная дуэль состоится в субботу, 1 апреля. Стартует матч в 14:30 по киевскому времени. Следить за ходом футбольного противостояния можно будет на платформе Setanta Sports при соответствующей подписки.

Манчестер Сити последний официальный поединок провел 18 марта – тогда подопечные Гвардиолы уничтожили Бернли (6:0) в четвертьфинале Кубка Англии. А за несколько дней до этого манкунианцы поиздевались над РБ Лейпциг (7:0) в 1/8 Лиги чемпионов и вышли в следующий раунд с общим счетом 8:1. Ливерпуль же простился с ЛЧ, уступив Реалу по сумме двух матчей 2:6.

Из пяти последних встреч манкунианцев с мерсисайдцами три завершились победой Ливерпуля, в одной взял верх Ман Сити, в еще одном матче команды разошлись миром.

Надежный букмекер FAVBET убежден, что на этот раз победы одержат "горожане – коэффициент на их победу – 1,71 балла. На успех Ливерпуля – 5,40. Цена ничьей – 4,25.

Специалисты ожидают результативную дуэль. Стандартный тотал более 2,5 был оценен коэффициентом 1,66, аналогичный тотал меньше – 2,29 балла.

Самым вероятным автором гола считают норвежского суперталанта Манчестер Сити Эрлинга Холанда – 1,70 балла. Также высоко оценивают шансы форварда Ливерпуля Дарвина Нуньеса (3,40) и их вингера Мохаммеда Салаха (3,60).