– Твои первые месяцы в Лондоне. Этот период был сложным для тебя?

– Могу сказать, что да. Много давления. Но это не в первый раз. Я люблю это давление, потому что однажды тот, кто назвал меня лузером, скажет, что я победитель. Время покажет.

– Насколько важным в психологическом плане тебе было сделать ассист в матче с Лестером? Что ты думаешь о позиции центрфорварда, на которой ты играл?

– Это хорошая позиция, легче получать мяч низом, но труднее, когда получаешь верхом. Это зависит от типа матча, который мы проводим. В некоторых матчах мне, возможно, лучше играть девятку, а в некоторых – действовать с фланга. Был первый ассист, а первый гол скоро будет, – приводит слова Мудрика Zorya Londonsk со ссылкой на SkySports.

Напомним, Мудрик перешел в Челси из Шахтера. "Синим" пришлось заплатить на украинца 70 млн. евро и еще 30 млн. предусмотрены в виде бонусов. Контракт действует до 30 июня 2030 года. Михаил провел 7 матчей за Челси и отличился результативной передачей.

В настоящее время лондонская команда находится на 10 месте в турнирной таблице АПЛ и имеет в своем активе 38 очков. От зоны еврокубков Челси отстает на 9 баллов.