Товарищеские матчи

Аргентина – Кюрасао – 7:0

Голы: Месси, 20, 33, 37, Николас Гонсалес, 23, Энцо Фернандес, 35, Ди Мария, 78, (пен.), Монтиэль, 87

"Альбиселесте" разгромили островитян в товарищеском поединке. Героем спарринга стал Лионель Месси, оформивший хет-трик еще до свистка на перерыв. Крайний забитый мяч стал для капитана действующих чемпионов мира 102-м за сборную Аргентины.

Кроме Месси, в первом тайме отличились также Николас Гонсалес и Энцо Фернандес. После перерыва Ди Мария и Монтиэль завершили избиение Кюрасао – 7:0.

Напомним, ранее сообщалось, что Лео хочет вернуться в Барселону. Он даже попросил отца Хорхе поговорить с президентом каталонцев Жоаном Лапортой и параллельно общается с главным тренером Хави. Боссы "блаугранас" якобы поддерживают возвращение своей главной звезды.