"Очень сложный матч будет для нашей сборной. Готовимся в непростых условиях, достаточно много кадровых потерь, есть проблемы с центром обороны. Учитывая товарищеский матч против Брентфорда, то должен играть в старте Сваток рядом с Матвиенко. Пока другого варианта в центре защиты не вижу.

Что касается других позиций, то на правом фланге защиты ожидаю появления Караваева, слева соответственно Миколенко. Далее Зинченко, Малиновский, Степаненко, на флангах Цыганков и Мудрик, в нападении Яремчук – это, если отталкиваться от нашего состава против Брентфорда.

Англия сыграла очень непростой поединок против Италии. В первом тайме они выглядели очень уверенно, а вот во втором едва удержали свое преимущество, хотя могли и уступить, сыграй итальянцы куда агрессивнее впереди. В целом в Англии роскошный выбор исполнителей и даже кадровые потери Рашфорда или Шоу есть кем равноценно заменить. Они будут играть дома, будут играть на легендарном Уэмбли – это особый стадион для Англии. Поэтому нашей сборной будет сложнее в разы.

Я думаю, что Украина будет рассчитывать на скорость Мудрика и Цыганкова. Рискну предположить, что матч получится результативным и нашей сборной удастся отличиться", – сказал Цыганык. Рейтинг букмекеров.