"В первом тайме мы играли очень открыто. К сожалению, после перерыва мы пропустили немного глупый гол в одно касание с метров 20. С того момента Марсель опустился в низкий блок с большим количеством игроков, а мы ошибались.

Это поражение – большое разочарование для нас, ведь Кубок Франции был одной из наших целей. Нас обыграла отличная команда, это тяжело. После второго пропущенного мы создали мало шансов забить.

Увидим, в какой форме будем перед Баварией. Нам нужно сделать выводы по матчу против Марселя. Нам не хватало моментов во втором тайме, нужно было играть острее. Игроки разочарованы, ошеломлены. Сейчас не время для горячих разговоров, мы должны продолжать работать, сосредоточиться на себе", – цитирует Гальтье RMC Sport.

Напомним, что Марсель победил ПСЖ со счетом 2:1 и пробился в четвертьфинал Кубка Франции.