Кубок Франции. 1/8 финала

Марсель – ПСЖ – 2:1

Голы: Санчес, 31 (п), Малиновский, 57 – Рамос, 45+2

Малиновский вернулся в стартовый состав Марселя и уже на 16-й минуте пробивал издали по воротам Доннаруммы. Итальянский голкипер не сразу, но с ударом справился. Еще до этого классную возможность выйти вперед упустил ПСЖ. Неймар вывел Мендеша один на один с Паул Лопесом, но португалец не смог переиграть вратаря Марселя.

В середине первого тайма экс-звезда Реала Серхио Рамос привез пенальти в ворота парижан, сфолив на Ундере. Алексис Санчес спокойно разобрался с Доннарумой. Рамос сумел реабилитироваться за свою ошибку буквально за мгновение до свистка на перерыв. Месси заработал угловой, Неймар подал, а Серхио безупречно пробил головой.

Снова испортить настроение парижанам удалось Малиновскому. На 57-й минуте Руслан в своем фирменном стиле пробил левой с линии штрафной площадки. Украинец отмечается во втором матче подряд, но на этот раз его мяч стал победным.

За весь второй тайм ПСЖ сумел всего два удара. В компенсированное время Рамос заставил схватиться за сердца фанатов Марселя, но свой второй гол он забил из положения вне игры. Олимпик – в четвертьфинале Кубка Франции.