Чемпионам Грузии понадобилось менее трех минут, чтобы открыть счет. Моистрапишвили из пределов штрафной пробивал по центру – мяч с рикошетом залетел в ворота. А уже за считанные минуты Киркитадзе удвоил преимущество Динамо.

На 35-й минуте днепряне отквитали один гол. Амаш навесил с фланга, а лучший бомбардир первого круга УПЛ Артем Довбык головой переправил мяч в сетку. Вскоре украинский клуб восстановил статус-кво. С ударом Гуцуляка справился вратарь соперников, но Пидлепенец удачно сыграл на добивании. Еще до перерыва Рубчинский вывел днепрян вперед – 3:2.

На 74-й минуте подопечные Александра Кучера упустили преимущество. Ворота Костика поразил блестящим ударом из штрафной Миквабишвили.

В конце поединка за грубый подкат Танковский получил прямую красную карточку. В итоге поединок завершился боевой ничьей – 3:3. Завтра, 16 января, СК Днепр-1 проведет еще один спарринг – против кипрского АЭКа. Начало о 22:00.