"Мы искали последние полгода, когда потеряли Додо и Винисиуса Тобиаса, футболиста на позицию правого защитника. В конце концов нашли игрока с очень большим талантом, который выступал в Грузии. Он хорошо подходит под наш футбол, под нашу систему игры, любит атаковать – это то, что нам нужно. Понравилось, как Георгий проявил себя на этих первых тренировках, и мы ждем, что он будет расти каждый день, что обеспечит пользу Шахтеру.

Что касается его качеств, то мы сразу увидели быстроту, выносливость и хороший последний пас. Очень трудно сегодня найти таких футболистов, которые подходят Шахтеру, ведь мы специфическая команда со специфическим футболом. Выбор пал на Гочолейшвили, и я думаю, мы не ошиблись.

Он будет работать, будет прилагать усилия и свой шанс получит. У нас коллектив отличный, потому ни одному молодому футболисту не трудно адаптироваться в Шахтере. У нас нормальные ребята, наше сердце всегда открытое, поэтому он быстро привыкнет и будет полезен клубу", – сказал Срна в комментарии пресс-службе Шахтера.