Сексуальная брюнетка пригласила журналистов немецкого издания Bild в гостиничный номер в Катаре и дала откровенное интервью.

Кньолл появляется на матчах "клетчатых" каждый раз в более откровенных образах. Все начиналось с костюма с национальными символами и открытым декольте. На каждом последующем поединке одежды на Иванне становится все меньше. Не останавливает ее даже то, что за такой провокационный вид в Катаре предусмотрены высокие штрафы и даже тюремное заключение.

Модель показала немецким журналистам содержание чемодана, который привезла с собой в Катар. Она оказалась заполненной соблазнительной одеждой: бикини, крошечные топы, мини-юбки, штаны, обжимающие фигуру и платья с глубокими декольте. Иванна сказала, что выбирает следующий горячий образ интуитивно.

Журналисты спросили, что будет, если сборная Хорватии победит на ЧМ-2022. Соблазнительница ответила, что обнажится полностью.

Также сексуальная фанатка призналась, что мужчины очень часто пишут ей с предложениями встретиться. Однако добавила, что у него есть парня и счастлива в отношениях.