"Болельщики Динамо, мне кажется, разочарованы владельцами клуба, потому что они не за конструктив. Плюс момент войны, Печерский суд, который быстро принимает нужные решения… Мне кажется, у всех большое разочарование от этой позиции. Хотя бы на год можно было бы объединиться.

Еще одно большое заблуждение с их стороны, что они начали спекуляции на тему того, что дедушки и бабушки в селах не могут смотреть футбол. Я очень люблю интервью Игоря Суркиса. Он откровенно и просто обо всем говорит, и это всегда очень интересно. Вижу, что он всегда делает это с эмоцией. Это классно. Но последнее интервью, которое вышло на Трибуне, впервые за все время мне не понравилось.

Оно было максимально неискренним. Там этот пул, а вот мой брат, а вот Павелко, Порошенко даже там… Ну а потом когда Игорь Михайлович говорит, что не общается о футболе с Коломойским. Ну, зачем это? Если бы братья Суркисы стояли на позиции "мало денег", то я бы их понял.

Я также считаю, что денег мало. Считаю, что общая позиция по поводу денег и правильные переговоры с Сетантой могли привести к тому, что денег было бы вдвое больше", – сказал Александр Денисов в интервью ТаТоТаке.