Скандально известный футболист снова заставил говорить о себе.

Форвард французского Бельфора Матиас Погба сейчас находится за решеткой – ему инкриминируют вымогательство в составе организованной преступной группы. Его младший брат Поль утверждает, что Погба-старший вместе с заговорщиками требовал 13 миллионов в обмен на молчание. Мол, иначе раскроет грязные подробности жизни звезды Ювентуса.

Однако даже заключение не помешало Матиасу опубликовать шокирующие видео в Twitter.

По его словам, бывший защитник Тотенхэма Серж Орье посоветовал Полю обратиться к шаману. Темный маг вроде бы помогал Погба-младшему на протяжении 6 лет. В частности, пытался изменить ход событий финала Евро-2016 между Португалией и Францией, во время которого случались странные вещи. Например, нашествие бабочек. Правда, знахарь так и не помог "Гальским петухам", уступившим со счетом 0:1.

Также этот шаман якобы проклял Килиана Мбаппе в 2019 году перед матчем Лиги чемпионов между ПСЖ и Манчестер Юнайтед (1:3).

Победа Франции на чемпионате мира-2018 – тоже дело рук колдуна, по мнению Матиаса Погба. Также он утверждает, что шаман изрядно опустошил карманы его брата. Мол, выложил за магические услуги сотни тысяч евро.