Полузащитник Динамо Владислав Кабаев возобновил беговые тренировки на футбольном поле после травмы, сообщает официальный сайт клуба.
Футболист выбыл из игры еще в апреле этого года и с тех пор не появлялся на поле. Ранее Кабаев уже получал травму во время зимних сборов, однако тогда смог восстановиться и даже принял участие в матче против Зари, который состоялся 17 апреля.
Отметим, что в прошлом сезоне полузащитник провел 25 матчей в составе Динамо, отличившись двумя голами и тремя голевыми передачами. Контракт игрока с клубом действует до лета 2028 года.
К слову, 9 июля Динамо сыграет с Университатом в первом квалификационном раунде Лиги Европы.
Динамо разгромило Жилину в товарищеском матче – Пономаренко оформил дубль, драка легионера киевлян



