ФК Харьков будет проводить домашние матчи на Арене Левый Берег. Об этом сообщает журналист Игорь Бурбас в своём Telegram-канале.

По данным источника, клубы в настоящее время согласовывают последние детали соглашения, однако принципиальная договоренность уже достигнута между президентами Богданом Бойко и Николаем Лавренко.

"Эта локация для Харькова значительно ближе к базе в Счастливом, что под Киевом. Именно здесь, на Левом Берегу, команда играла свои матчи до переезда в Житомир, где провела предыдущий сезон", – отметил Бурбас.

Напомним, что в сезоне 2025/26 харьковчане заняли пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Сенсационный бомбардир УПЛ официально сменил клуб – перешёл в более низкий дивизион после дубля в ворота Динамо