ФК Харьков будет проводить домашние матчи на Арене Левый Берег. Об этом сообщает журналист Игорь Бурбас в своём Telegram-канале.
По данным источника, клубы в настоящее время согласовывают последние детали соглашения, однако принципиальная договоренность уже достигнута между президентами Богданом Бойко и Николаем Лавренко.
"Эта локация для Харькова значительно ближе к базе в Счастливом, что под Киевом. Именно здесь, на Левом Берегу, команда играла свои матчи до переезда в Житомир, где провела предыдущий сезон", – отметил Бурбас.
Напомним, что в сезоне 2025/26 харьковчане заняли пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.



